Журнал «Aeroflot» для иностранных пассажиров

вернуться

25 декабря 2017

В 2017 году авиакомпания «Аэрофлот – Российские авиалинии» начала выпускать англоязычный журнал «Aeroflot», ориентированный на иностранных пассажиров. Благодаря компании у иностранных путешественников есть возможность своими глазами увидеть самые отдаленные и прекрасные регионы России, о которых простым и понятным языком увлекательно рассказывает журнал «Aeroflot».

Обложку каждого нового номера журнала украшает традиционный русский узор, безошибочно узнаваемый как в России, так и за ее пределами: гжель, палех, хохлома, мезенская роспись, орнаменты павлопосадских платков и жестовские мотивы.

В каждом номере журнала интервью с российским представителем мира культуры и искусства, признанным на международной арене, интервью с экспатом (дипломатом, топ-менеджером, владельцем компании), чей бизнес процветает в России, материалы, посвященные традиционным ремеслам народов России, анонсы главных культурных, общественных и спортивных событий, длинные и короткие маршруты по России от опытных путешественников, эксклюзивные фоторепортажи, лучшие идеи для сувениров и многое другое.

Журнал «Aeroflot» для иностранных пассажиров

РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «РЕШЕНИЕ»
+7(495) 228-18-44